RIVA Beistelltisch ø50
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Klappbar
- Platzsparend verstaubar
- Lange Haltbarkeit bei geringem Pflegeaufwand
- Wetterbeständig
- UV-beständig
Der RIVA Beistelltisch ø50 bietet eine stilvolle und praktische Ergänzung für den Außenbereich. Gefertigt aus hochwertigem, wetterbeständigem Teakholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft, vereint er Langlebigkeit mit einem natürlichen Look.
Weitere Besonderheiten:
- Hochwertiges Teakholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft
Der Tisch ist robust und pflegeleicht, was eine einfache Instandhaltung ermöglicht. Dank seiner klappbaren Bauweise lässt sich der Tisch bei Bedarf mühelos zusammenklappen und verstauen, was ihn besonders flexibel für wechselnde Einsatzorte und kleinere Flächen macht, ohne an Stabilität oder Eleganz zu verlieren.
Hinweis zum Naturmaterial Teakholz
Dieses Produkt enthält Teakholz beziehungsweise Teakholzelemente als Naturmaterial und kann je nach Stück leicht variieren. Farbnuancen, Maserung, Struktur sowie kleine Oberflächenmerkmale wie feine Risse oder Astanteile sind typisch und können dazu führen, dass das gelieferte Produkt von der Abbildung abweicht.
| Marke | LC Garden |
|---|---|
| Typ | Beistelltisch outdoor |
| Material |
Gestell Teakholz
Tischplatte Teakholz |
| Farbton |
Gestell Braunton
Tischplatte Braunton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
klappbar wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Gestell Natur
Tischplatte Natur |
| Serie | RIVA |
| Sperrgut | nein |
| Form | rund |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Montagezustand | Teilzerlegt |
| GTIN / EAN | 4250324100306 |
| Herstellernummer | 791 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660