RENO Sonnenliege
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Mit Armlehnen
- Rückenlehne verstellbar
- Wetterbeständig
- UV-beständig
- Klappbar
Die RENO Sonnenliege überzeugt durch ihre Funktionalität und langlebige Konstruktion. Das stabile Aluminiumgestell in Iron Grey gewährleistet eine zuverlässige Nutzung, während die formstabile graue Bespannung hohen Komfort bietet.
Weitere Besonderheiten:
- Robustes Aluminiumgestell in Iron Grey
- Formstabile Bespannung in Grau
Mit ihrer wetterfesten und UV-beständigen Verarbeitung ist sie optimal für den Einsatz im Freien geeignet. Die Rückenlehne lässt sich individuell verstellen, um unterschiedliche Sitz- und Liegepositionen zu ermöglichen. Dank der klappbaren Bauweise ist die Sonnenliege leicht zu transportieren und platzsparend zu verstauen.
Hinweis zum Naturmaterial Teakholz
Dieses Produkt enthält Teakholz beziehungsweise Teakholzelemente als Naturmaterial und kann je nach Stück leicht variieren. Farbnuancen, Maserung, Struktur sowie kleine Oberflächenmerkmale wie feine Risse oder Astanteile sind typisch und können dazu führen, dass das gelieferte Produkt von der Abbildung abweicht.
| Typ | Sonnenliege |
|---|---|
| Material |
Armlehne Teakholz
Bezug Textilen Gestell Aluminium |
| Farbton |
Armlehne Braunton
Bezug Grauton Gestell Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
klappbar mit Armlehnen mit verstellbarer Rückenlehne wetterbeständig |
| Sitzhöhe (cm) | 37,5 |
| Sitzbreite (cm) | 57 |
| Farbbezeichnung |
Bezug Grau
Gestell Iron Grey |
| Serie | RENO |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 187 cm |
| Montagezustand | Montiert |
| GTIN / EAN | 4260440953182 |
| Herstellernummer | 953182 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
MWH GmbH
Blindeisenweg 23
41468 Neuss
Deutschland
[email protected]
02131718060