NAPOLI Ampelschirm 300x300
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Schwenkbar
- 360° drehbar
- Mit Kurbelsystem
- Inklusive Schutzhülle
- Mit LED-Solarbeleuchtung
Der NAPOLI Ampelschirm 300x300 in Dunkelgrau bietet großzügigen Schatten und überzeugt durch hohe Flexibilität im Außenbereich. Dank Schwenkfunktion und 360-Grad-Drehung lässt er sich präzise ausrichten, während das leichtgängige Kurbelsystem eine komfortable Bedienung ermöglicht.
Weitere Besonderheiten:
- UV50+ Schutz
- Wasserabweisend
- 100% Synthetikstoff
- Ampelschirm in Grau 300x300cm
- Rostbeständiger Aluminiumrahmen
- Inklusive Schirmständer der mit Sand oder Wasser zu befüllen ist
Der rostbeständige Aluminiumrahmen sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Der wasserabweisende Synthetikstoff mit UV50+ Schutz bietet zuverlässigen Sonnenschutz. Die integrierte LED-Solarbeleuchtung schafft stimmungsvolles Licht. Der passende Schirmständer ist inklusive und kann zur sicheren Beschwerung mit Sand oder Wasser befüllt werden. Eine Schutzhülle ist inklusive.
| Marke | LC Garden |
|---|---|
| Typ | Pendelschirm |
| Material | Gestell Aluminium |
| Farbton |
Gestell Grauton
Schirm Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
360 Grad drehbar
mit Beleuchtung schwenkbar wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Gestell Dunkelgrau
Schirm Dunkelgrau |
| Serie | NAPOLI |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 256 cm |
| Tiefe | 300 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697409810 |
| Herstellernummer | 153510 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660