MYZONE AutoTilt Gartenschirm200x300
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Höhenverstellbar
- Mit Kurbelfunktion
- UV-Schutz: UV 60+
Der höhenverstellbare MYZONE AutoTilt Gartenschirm200x300 von Doppler bietet flexible Schattenlösungen und hohen Bedienkomfort. Dank Kurbelmechanik lässt sich der Schirm leicht öffnen, während die Auto-Knickfunktion und die 15cm Höhen bzw. Tiefenverstellung eine präzise Ausrichtung zur Sonne ermöglichen.
Weitere Besonderheiten:
- Mit Windventil
- Lichtechtheit: 5+
- Mit 6 Metallstreben
- Mindestsockelgewicht: 70 kg
- Mastdurchmesser: 3,5 / 3,8cm
- Durchgangshöhe: 205cm
- Höhe offen: 250cm
- Schirmbezug in Kiwi
- Aluminiumgestell in Anthrazit
- Geeignete Sockel: Betonsockel, Bodenanker, Granitsockel, Standkreuz mit Platten
Der Schirmbezug ist UV-beständig, wetterfest und überzeugt mit Lichtechtheit 5+ sowie UV-Schutz UV 60+. Ein integriertes Windventil verbessert die Luftzirkulation. Das stabile Aluminiumgestell in Anthrazit sorgt für langlebige Nutzung. Die Lieferung erfolgt ohne Sockel, wodurch eine individuelle Wahl des passenden Unterstands möglich ist.
| Marke | doppler |
|---|---|
| Typ | Sonnenschirm |
| Material |
Bezug Stoff
Gestell Aluminium Gestell Metall |
| Farbton |
Bezug Grünton
Gestell Grauton Gestell Schwarzton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
höhenverstellbar kippbar wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Bezug Kiwi
Gestell Anthrazit |
| Serie | MYZONE |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materialzusammensetzung | Bezug: 100% Polyester |
| Sperrgut | ja |
| Produktion | Made in Austria |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 250 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Montagezustand | Teilzerlegt |
| GTIN / EAN | 9003034500875 |
| Herstellernummer | 461465832 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
doppler E. Doppler & Co GmbH
Schlossstrasse 24
5280 Braunau
Österreich
[email protected]
07722632050