MEDAN TV Board
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- 1 Tür
- 2 Schubkasten
- 2 offene Fächer
- 2 Offenen Gerätefächer
- Dekor in Artisan Oak/Anthrazit
Das MEDAN TV Board verbindet funktionale Ausstattung mit einem modernen Erscheinungsbild und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Wohnbereiche ein. Eine Tür in markanter Lamellenoptik sorgt für einen strukturierten Akzent, während zwei Schubkästen zusätzlichen Stauraum für Zubehör bieten. Zwei offene Fächer sowie zwei offene Gerätefächer mit geeigneten Ablagemöglichkeiten schaffen Platz für Medientechnik und sorgen für eine übersichtliche Organisation.
Weitere Besonderheiten:
- Metallgriffe in Schwarz
- Türe in Lamellenoptik
- Füße in Anthrazit
Das Dekor in Artisan Oak und Anthrazit verleiht dem Board eine zeitgemäße Ausstrahlung. Schwarze Metallgriffe unterstreichen die klaren Linien und erleichtern die Bedienung. Standfeste Füße in Anthrazit runden das Gesamtbild ab und gewährleisten eine stabile Nutzung im Alltag.
| Typ | TV Board |
|---|---|
| Material |
Front Holznachbildung
Fuss Holznachbildung Korpus Holznachbildung |
| Farbton |
Front Braunton
Fuss Grauton Korpus Braunton |
| Farbbezeichnung |
Front Artisan Oak
Fuss anthrazit Korpus Artisan Oak |
| Serie | MEDAN |
| Themenwelt | Lamellen |
| Sperrgut | nein |
| Anzahl |
Schubkasten: 2 Stück
Türen: 1 Stück |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4251182714827 |
| Herstellernummer | 003406 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
finori GmbH
Straßäcker 2
96253 Untersiemau
Deutschland
[email protected]
09565542810