JIMMY Gartentisch 99x216
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Rostfrei
- Wetterbeständig
- Robuste Konstruktion
- Bietet Platz für bis zu 8 Personen
Der JIMMY Gartentisch 99x216 vereint modernes Design mit funktionaler Robustheit. Mit einer großzügigen Tischplatte aus hochwertigem Teakholz und einem stabilen Aluminiumgestell in elegantem Magnesiumgrau bietet er Platz für bis zu 8 Personen – ideal für gesellige Runden im Freien.
Weitere Besonderheiten:
- Tischplatte aus Teakholz
- Aluminiumgestell in Magnesiumgrau
- Weitere passende Möbel der Serie JIMMY erhältlich
Das rostfreie Material und die wetterbeständige Konstruktion machen ihn zum langlebigen Begleiter für Garten, Terrasse oder Balkon. Die klare Linienführung und die natürliche Holzoptik fügen sich harmonisch in verschiedenste Outdoor-Stile ein. Ergänzende Möbel der Serie JIMMY sind ebenfalls erhältlich und ermöglichen eine stilvolle Komplettausstattung Ihres Außenbereichs.
| Typ | Gartentisch |
|---|---|
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Teakholz |
| Farbton |
Gestell Grauton
Tischplatte Braunton |
| Merkmale und Funktionen |
pflegeleicht
rostfrei wetterbeständig |
| Farbbezeichnung | Gestell Magnesiumgrau |
| Serie | JIMMY |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 216 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 99 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 5705820391134 |
| Herstellernummer | 2985900009 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
ScanCom Deutschland GmbH
Kimpler Str. 288
47807 Krefeld
Deutschland
[email protected]
02151820890