GABRIOLA Polsterbett
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Härtegrad: H2
- Mit Bettkasten
- Inklusive Fernbedieung
- 7-Zonen-Taschenfederkern
- Basisgestell mit motorischer Verstellung
Das GABRIOLA Polsterbett in 140x200 bietet eine durchdachte Kombination aus Komfort, Funktionalität und moderner Gestaltung. Die Liegefläche basiert auf einem 7‑Zonen‑Taschenfederkern mit Härtegrad H2, der den Körper gleichmäßig unterstützt und ein angenehmes Schlafgefühl ermöglicht. Ein integrierter PU‑Komfortschaum‑Topper verbessert die Druckentlastung.
Weitere Besonderheiten:
- Mit umlaufendem Reißverschluss
- Rückseite bezogen mit Spinnvlies
- Integrierter PU-Komfortschaum-Topper
- Vorderseite bezogen mit Möbelstoff in Grau
- Mit integriertem Stauraum am Kopf- und Fußende
Das Basisgestell verfügt über eine motorische Verstellung, die bequem per Fernbedienung gesteuert wird. Vorderseitig ist das Bett mit einem grauen Möbelstoff bezogen, während die Rückseite mit Spinnvlies ausgestattet ist. Praktischen Stauraum bietet der integrierte Bettkasten, der für zusätzliche Ordnung im Schlafzimmer sorgt.
| Typ | Polsterbett |
|---|---|
| Betttyp | Einzelbett |
| Material | Bezug Stoff |
| Polsterung |
Schaum
Taschenfederkern |
| Farbton | Bezug Grauton |
| Liegefläche | 120x200 |
| Härtegrad | H2 |
| Merkmale und Funktionen |
mit Bettkasten
mit Topper mit motorischer Verstellung |
| Betthöhe | 61 |
| Farbbezeichnung | Bezug Grau |
| Serie | GABRIOLA |
| Materialzusammensetzung | Bezug: 100% Polyester |
| Sperrgut | nein |
| Anzahl | Matratzen: 1 Stück |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 104 cm |
| Tiefe | 213 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 5900246451640 |
| Herstellernummer | 10282569 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
Sun Garden Sp. z o. o.
Ul. Turecka 36
62-709 Malanów
Polen
[email protected]
00495973609193