COMFORT PUR Matratze - H3
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- 90x200cm
- Härtegrad: H3
- Atmungsaktiv
- Feuchtigkeitsregulierend
- Polsterung: Komfortschaum
Die COMFORT PUR Matratze - H3 bietet durch den Einsatz von Komfortschaum eine angenehme und unterstützende Liegefläche. Dank ihrer atmungsaktiven Eigenschaften sorgt sie für ein frisches Schlafklima, während die feuchtigkeitsregulierende Funktion den Feuchtigkeitstransport optimiert.
Mit einer Matratzenhöhe von 13 cm ist sie besonders platzsparend und eignet sich ideal für verschiedene Schlafumgebungen. Die Härtegrad H3 bietet eine stabile Unterstützung für Menschen, die eine festere Schlafunterlage bevorzugen.
| Typ | Schaummatratze |
|---|---|
| Material | Bezug Stoff |
| Polsterung | Schaum |
| Farbton | Bezug Weißton |
| Liegefläche | 90x200 |
| Härtegrad | H3 |
| Merkmale und Funktionen | mit Reißverschluss |
| Serie | COMFORT PUR |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Montagezustand | Montiert |
| GTIN / EAN | 5900246133652 |
| Herstellernummer | 10126729 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
Sun Garden Sp. z o. o.
Ul. Turecka 36
62-709 Malanów
Polen
[email protected]
00495973609193