BASIC LIFT NEO Sonnenschirm ø300
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Wetterbeständig
- Regenabweisend
- Mit Kurbelfunktion
- UV-Schutz: LSF 50+
- Schirmdurchmesser: 300cm
Der BASIC LIFT NEO Sonnenschirm ø300 bietet zuverlässigen Schutz für Terrasse und Garten. Sein wetterbeständiger und regenabweisender Bezug in Natur sorgt für angenehmen Schatten, während der UV-Schutz LSF 50+ zusätzlichen Schutz vor Sonneneinstrahlung bietet.
Weitere Besonderheiten:
- Mit 6 Streben
- Mit Windventil
- Lichtechtheit 5+
- Wechselbarer Bezug
- Durchgangshöhe: 200cm
- Mastdurchmesser: 3,8cm
- Mindestsockelgewicht: 50kg
- Gestell in Anthrazit
- Bezug in Natur
Das stabile Gestell in Anthrazit und die sechs robusten Streben gewährleisten eine hohe Stabilität. Dank praktischer Kurbelfunktion lässt sich der Schirm mühelos öffnen und schließen. Das integrierte Windventil verbessert die Luftzirkulation und reduziert die Windangriffsfläche für mehr Sicherheit und Komfort.
| Marke | doppler |
|---|---|
| Typ | Sonnenschirm |
| Material |
Bezug Stoff
Gestell Aluminium Gestell Metall |
| Farbton |
Bezug Braunton
Bezug Weißton Gestell Grauton Gestell Schwarzton |
| Merkmale und Funktionen |
wasserabweisend
wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Bezug Natur 820
Gestell Anthrazit |
| Serie | BASIC LIFT NEO |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materialzusammensetzung | Bezug: 100% Polyester |
| Sperrgut | ja |
| Form | rund |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 248 cm |
| Tiefe | 300 cm |
| Montagezustand | Teilzerlegt |
| GTIN / EAN | 9003034170429 |
| Herstellernummer | 431442820 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
doppler E. Doppler & Co GmbH
Schlossstrasse 24
5280 Braunau
Österreich
[email protected]
07722632050