ALICE SPRINGS Schuhschrank
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Grifflos
- 6 Türen
- 16 Einlegeböden
- Türen mit Push-to-Open Funktion
- Bietet Platz für ca. 32 Paar Schuhe
Der ALICE SPRINGS Schuhschrank überzeugt mit klarem, grifflosen Design und einer modernen Front in der Farbe Sage. Hinter sechs Türen mit komfortabler Push-to-Open-Funktion verbergen sich insgesamt 16 Einlegeböden, die Platz für etwa 32 Paar Schuhe bieten. Die robuste Konstruktion sorgt für Stabilität im täglichen Gebrauch und macht den Schrank zu einer zuverlässigen Lösung für ordentliche Aufbewahrung.
Weitere Besonderheiten:
- Front und Korpus in U59 Sage
- Robuste Konstruktion
Durch seine zeitlose Optik fügt er sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein und unterstützt dabei, Eingangs- oder Ankleidezonen dauerhaft ordentlich, übersichtlich und wohnlich zu gestalten.
| Typ | Schuhschrank |
|---|---|
| Material |
Front Holznachbildung
Korpus Holznachbildung |
| Farbton |
Front Grünton
Korpus Grünton |
| Merkmale und Funktionen | grifflos |
| Farbbezeichnung |
Front U59 Sage
Korpus U59 Sage |
| Serie | ALICE SPRINGS |
| Sperrgut | nein |
| Anzahl |
Einlegeböden: 16 Stück
Türen: 6 Stück |
| Breite | 109 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 5904767846817 |
| Herstellernummer | ACSS832 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
Grupa Forte S.A.
ul.Biata 1
07-300 Ostrow Mazowiecka
Polen
[email protected]
0296442222