ACTIVE Trolley Granitsockel 45x45
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Mit 2 Rollen
- Gewicht: 50kg
- Mit 2 Griffmulden
- Inklusive Reduzierring
- Mit praktischem Zuggriff
Der ACTIVE Trolley Granitsockel 45x45 von Doppler ist eine stabile und langlebige Lösung zur sicheren Befestigung von Sonnenschirmen bis zu einer Durchmesser von 300cm. Hergestellt aus poliertem Granit überzeugt der Sockel durch seine witterungs- und UV-beständigen Eigenschaften sowie durch seine pflegeleichte Oberfläche.
Weitere Besonderheiten:
- Pflegeleicht
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Edelstahlstandrohr: 30cm hoch
- Quadratische, praktische Form
- Schirmsockel aus poliertem Granit
- Geeignet für Rohrdurchmesser bis: 3,2 - 6,0cm
- Für Sonnenschirme bis zu einer Schirmgröße von 300cm geeignet
- Reduzierringe Innendurchmesser: 5,2 / 4,8 / 3,8 / 3,2cm
- Mit 2 Befestigungsschrauben (oben und unten)
- 3 Jahre Herstellergarantie
Ein integriertes Edelstahlstandrohr mit einer Höhe von 30cm sorgt für zuverlässigen Halt, unterstützt durch beiliegende Reduzierringe zur Anpassung an unterschiedliche Schirmstockdurchmesser. Für den einfachen Transport verfügt der Sockel über einen praktischen Zuggriff und zwei integrierte Rollen. Mit einem Gewicht von 50kg bietet der Granitsockel die nötige Standfestigkeit, ohne die Mobilität einzuschränken.
Hinweis zum Naturmaterial Granit
Dieses Produkt enthält Granit beziehungsweise Granitelemente als Naturstein und kann je nach Stück leicht variieren. Farbnuancen, Maserung, Adern, kleine Einschlüsse sowie feine Oberflächenmerkmale sind typisch und machen jedes Stück einzigartig, Abweichungen zur Abbildung sind daher möglich.
| Marke | doppler |
|---|---|
| Typ | Schirmständer |
| Material |
Korpus Edelstahl
Korpus Granit |
| Farbton | Korpus Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
pflegeleicht rollbar wetterbeständig |
| Farbbezeichnung | Korpus Grau |
| Serie | ACTIVE |
| Garantie | 3 Jahre |
| Sperrgut | nein |
| Produktion | Made in Austria |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Montagezustand | Teilzerlegt |
| GTIN / EAN | 9003034082944 |
| Herstellernummer | 85897AGT |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
doppler E. Doppler & Co GmbH
Schlossstrasse 24
5280 Braunau
Österreich
[email protected]
07722632050