7015 Beistelltisch ø50
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Robuste Konstruktion
- Kegelförmiges Aluminiumgestell in Taupe
- Tischplatte aus Teakholz Natur in 50x50cm
Der 7015 Beistelltisch ø50 verbindet hochwertige Materialien mit zeitlosem Design für den Außenbereich. Das kegelförmige Aluminiumgestell in Taupe ist robust, UV-beständig und wetterfest, wodurch der Tisch ideal für den ganzjährigen Einsatz geeignet ist. Die Tischplatte aus natürlichem Teakholz in der Größe 50x50cm sorgt für eine warme Optik und ist zugleich pflegeleicht.
Weitere Besonderheiten:
- Pflegeleicht
- 5 Jahre Herstellergarantie
Dank der stabilen Konstruktion bietet der Tisch eine zuverlässige Ablagefläche für Getränke, Dekoration oder Accessoires. Mit seiner langlebigen Qualität und 5 Jahren Herstellergarantie ist dieser Beistelltisch eine praktische und stilvolle Ergänzung für Terrasse, Balkon oder Garten.
Hinweis zum Naturmaterial Teakholz
Dieses Produkt enthält Teakholz beziehungsweise Teakholzelemente als Naturmaterial und kann je nach Stück leicht variieren. Farbnuancen, Maserung, Struktur sowie kleine Oberflächenmerkmale wie feine Risse oder Astanteile sind typisch und können dazu führen, dass das gelieferte Produkt von der Abbildung abweicht.
| Marke | Interliving |
|---|---|
| Typ | Beistelltisch outdoor |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Teakholz |
| Farbton |
Gestell Grauton
Tischplatte Braunton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
pflegeleicht rostfrei wetterbeständig |
| Farbbezeichnung | Gestell Taupe |
| Serie | 7015 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sperrgut | nein |
| Form | rund |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Montagezustand | Montiert |
| GTIN / EAN | 4255697410052 |
| Herstellernummer | 259041 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660