7011 Ausziehtisch 100x200
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Wetterbeständig
- Robuste Konstruktion
- Aluminiumgestell in Taupe
- Ausziehbar von 200 auf 260cm
- Tischplatte aus gesintertem Stein in Beige
Der 7011 Ausziehtisch 100x200 überzeugt durch hochwertige Materialien und praktische Funktionalität für den Außenbereich. Das stabile Aluminiumgestell in Taupe ist rostfrei, UV-beständig und wetterfest, wodurch der Tisch ideal für den ganzjährigen Einsatz geeignet ist. Die Tischplatte aus gesintertem Stein in Beige ist pflegeleicht und besonders robust.
Weitere Besonderheiten:
- Rostfrei
- Stativ-Fuß
- Pflegeleicht
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- 5 Jahre Herstellergarantie
Dank der Ausziehfunktion lässt sich die Länge von 200 auf 260cm erweitern, um zusätzlichen Platz für Gäste zu schaffen. Der Stativ-Fuß sorgt für sicheren Stand und eine moderne Optik. Mit seiner langlebigen Konstruktion und 5 Jahren Herstellergarantie bietet dieser Tisch eine zuverlässige Lösung für stilvolle Outdoor-Momente.
| Marke | Interliving |
|---|---|
| Typ | Gartentisch |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Gesinterter Stein |
| Farbton |
Gehäuse Braunton
Gestell Grauton Gestell Weißton Tischplatte Braunton Tischplatte Weißton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
ausziehbar pflegeleicht rostfrei wetterbeständig |
| Auszugslänge | 260 |
| Farbbezeichnung |
Gestell Taupe
Tischplatte Beige |
| Serie | 7011 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697409902 |
| Herstellernummer | 259044 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660