7011 Ausziehtisch 100x180
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Ausziehbar von 180 auf 240cm
- Komfortabler Synchron-Auszug
- Tischplatte aus Sintered Stone in Anthrazit
Der 7011 Ausziehtisch 100x180 von Interliving überzeugt als langlebiger Gartentisch für design- und qualitätsbewusste Außenbereiche. Die UV-beständige und wetterbeständige Tischplatte aus Sintered Stone in Anthrazit ist pflegeleicht und mit Schweizer Kante ausgeführt. Über den komfortablen Synchron-Auszug lässt sich der Tisch von 180 auf 240cm verlängern und bietet damit flexibel Platz für bis zu 10 Personen, ideal für Garten, Terrasse und überdachte Outdoor-Bereiche.
Weitere Besonderheiten:
- Rostfrei
- Pflegeleicht
- Schweizer Kante
- Unterschubhöhe: 68cm
- Max. Belastbarkeit: 40kg
- Platz für bis zu 10 Personen
- X-Fuß Aluminiumgestell in Anthrazit
- Weitere passende Möbel der Serie 7011 erhältlich
Das rostfreie X-Fuß-Aluminiumgestell in Anthrazit sorgt für hohe Stabilität, viel Beinfreiheit und eine klare, moderne Optik. Die hochwertige Verarbeitung macht den Tisch alltags- und familiengerecht. Passende Möbel der Serie 7011 sind erhältlich und ermöglichen ein durchgängiges, stimmiges Einrichtungskonzept.
| Marke | Interliving |
|---|---|
| Typ | Gartentisch |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Gesinterter Stein |
| Farbton |
Gestell Grauton
Gestell Schwarzton Tischplatte Grauton Tischplatte Schwarzton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
ausziehbar pflegeleicht rostfrei wetterbeständig |
| Auszugslänge | 240 |
| Farbbezeichnung |
Gestell Anthrazit
Tischplatte Anthrazit |
| Serie | 7011 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697404594 |
| Herstellernummer | 259010 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660